Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4218
17.05.2016—20.05.2016

Выставка: Байкальская строительная неделя-2016


Современная стройка Байкала
1. «Байкальская строительная неделя» — выставка с большим стажем и крупнейшая в Восточной Сибири.
2. Российский союз строителей, восточно-сибирская и общероссийская Торгово-промышленные палаты, отраслевые союзы и объединения оказывают выставке официальную поддержку.
3. Выставка вызывает большой интерес профессионального сообщества в регионе, собирая более двадцати пяти тысяч посетителей из Иркутской области, зарубежья и регионов России.
4. Производители, поставщики товаров и услуг для строительной отрасли из двух с половиной сотен компаний презентуют свои новинки.
5. Выставка делится на темы, охватывающие весь спектр работ, услуг и материалов для строительства, оснащения, внутреннего оформления частных и коммерческих объектов.
6. В павильонах и на открытой площадке представлены современные разработки в областях проектирования, реконструкции, автоматизации, инженерного оснащения. Строительные и отделочные материалы, инструменты, техника и оборудование, конструкции, охранные, дверные, оконные, электротехнические системы соседствуют с решениями для интерьеров, декора, ландшафтного оформления.
Деловая программа состоит из мероприятий, способствующих мониторингу регионального рынка, налаживанию рабочих контактов, поиску свежих возможностей и решений для бизнеса. Это и выступления и дискуссии по отраслевой проблематике, и профессиональные консультации, презентации и семинары от экспертов и участников выставки
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/irkutsk/fairs/bajkalskaya-stroitelnaya-nedelya-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться: