Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 4218
18.10.2016—21.10.2016

Выставка: Агропромышленная неделя-2016


После окончания сельскохозяйственных работ
1. Крупный региональный форум производителей продовольствия и сельскохозяйственной продукции, сельская выставка Агропромышленная неделя проводится в рамках Дня работников перерабатывающей и пищевой промышленности, сельского хозяйства Иркутской области, после окончания сельскохозяйственных работ.
2. Для участников она становится эффективной платформой для активного развития бизнеса, закрепления прежних и установления новых деловых и партнерских отношений, поиска новых клиентов, укрепления имиджа компании, вывода продукции на отраслевой рынок, расширения рынка сбыта. Для молодых производителей и компаний выставка – трамплин в мир бизнеса.
3. Официальную поддержку сельской выставке оказывает Правительство Иркутской области, что повышает статус мероприятия и возможности участников.
4. Для посетителей на выставке разворачивается широкая ярмарка сельхозпродукции и продуктов питания от крестьянских и фермерских хозяйств регионов России. Они могут приобрести рыбу, мясо, молочные продукты, овощи, полуфабрикаты высокого качества и по низким ценам производителя.
5. Традиционным стал дегустационный конкурс «Иркутская марка». Он способствует продвижению на рынок экологически чистых продуктов питания. Победители конкурса получают дипломы и медали.
6. На мероприятии работает интерактивная площадка профориентации молодежи. Цель ее работы – привлечь молодых людей к выбору профессии в сельском хозяйстве страны и проблемам отрасли.
7. деловая программа сельской выставки предлагает обсуждение важнейших вопросов отрасли на круглых столах, научно-практических конференциях, деловых встречах. Проводятся презентации, переговоры, встречи. Для посетителей предусмотрены конкурсы, мастер-классы, дегустации продуктов питания, консультации специалистов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/irkutsk/fairs/agropromyshlennaya-nedelya-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Сельское хозяйство, продукты питания
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться: