Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 4219
14.10.2016—17.10.2016

Выставка: Энергоэффективность. ЖКХ. Газоснабжение-2016


Актуальные вопросы газоснабжения и энергосбережения
1. В выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в Иркутске проходит выставка энергетики, электротехники и газификации, оборудования и энергосберегающих технологий ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ЖКХ. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ. С 1998 года с момента своего основания мероприятие стало профессиональным широкомасштабным значимым событием для региона. Ежегодно оно знакомит специалистов отрасли с новейшими достижениями, разработками в области газоснабжения и энергосбережения. Выставка стимулирует создание предпосылок энергетической интеграции различных секторов экономики региона, содействует согласованности во взаимодействии внедрения оборудования и передовых технологий.
2. Выставка стала прочной платформой для эффективного развития бизнеса, поиска новых потребителей продукции, укрепления и установления новых партнерских отношений, расширения рынка сбыта, укрепления положительного имиджа компании, анализа конкурентного рынка.
3. На конференциях, семинарах мероприятия обсуждаются в кругу специалистов актуальные вопросы газоснабжения и энергосбережения. Не пустуют коммуникационные площадки, где ведутся диалоги по проблемам ресурсосберегающих, энергоэффективных технологий, оборудования и их внедрения в практику промышленных предприятий. В рамках деловой программы проходят многочисленные презентации новых энергосберегающих оборудования и технологий. Традиционно проводится конкурс на лучшего экспонента.
4. Положительным результатом можно считать тот факт, что ежегодно почти 90% участников оценивают свою работу на выставки высоко результативной.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail