Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4233
26.04.2016—29.04.2016

Выставка: Сибвесна-2016


Оригинальные новинки
Выставка потребительских товаров «СИБВЕСНА» – весенний проект, ориентированный на конечного потребителя и сектор b2b. Экспозиции мероприятия охватывают широкий спектр продукции и услуг, создавая оптимальные условия для формирования положительного имиджа участвующих компаний. Одновременно с проектом проходит выставка смежного содержания, посвященная темам продовольствия, упаковки и оборудования. Комплексный подход позволяет компаниям-участницам и посетителям оценить больший диапазон предложений и заключить многочисленные контракты на сотрудничество.
«СИБВЕСНА» проходит при поддержке Администрации Иркутска и старается охватить всю сферу народного потребления. Для этого в формате выставки предусмотрены:
1. Насыщенные товарами экспозиции. На площадках выставки народного потребления работает от четырех направлений, посвященных продукции в отраслях «Мода и текстиль», «Посуда», «Цветоводство», «Парфюмерия и косметика». Каждая тема раскрывается максимально широко, демонстрируя многообразие ассортимента.
2. Деловая программа. Задачи выставочного проекта – формирование потребительских предпочтений, презентация оригинальных товаров, оценка модных тенденций. Все вопросы, касающиеся продукции и потенциала развития фирм, рассматриваются на семинарах, конференциях, деловых встречах.
3. Экономическое продвижение. Презентуемые на выставке товары сразу предлагаются конечному потребителю, что позволяет производить анализ спроса, оценивать реакции на новинки и рассчитывать фактические и планируемые объемы продаж.
4. Рекламная кампания. Новые товары и услуги быстрее приобретают популярность на рынке, если о них заявлено на масштабных мероприятиях. Выставка «Сибвесна» считается оптимальной для этого площадкой с объективной реакцией потребителей и посредников.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться: