Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 4219
11.05.2016—13.05.2016

Выставка: Мир семьи. Страна детства-2016


От младенцев до подростков
Хорошие взрослые вырастают из счастливых детей, поэтому задача родителей – обеспечить оптимальные условия для развития, обучения и реализации ребенка. Выставка «МИР СЕМЬИ. СТРАНА ДЕТСТВА» ориентирована на удовлетворение потребностей подростков, социальных работников, представителей торговых компаний и ответственных родителей, предлагая им большой выбор тем и разделов. Выставка товаров для детей работает как площадка с экспозициями, охватывая при этом множественные культурно-развлекательные и информационно-обучающие направления.
Выставка игрушек, образования и развития «МИР СЕМЬИ. СТРАНА ДЕТСТВА» для каждого подготовила уникальные предложения:
1. Для детей и подростков – игрушки, развивающие игры, предложения по трудоустройству молодежи и интересный «мир увлечений».
2. Для родителей – презентации досуговых программ, центров семейного отдыха и развития. В качестве экспонентов выставку посещают представители центров психологической поддержки, предлагая свои услуги для взрослых и их детей.
3. Для социальных работников – программы развития, здравоохранения, обучения.
4. Для будущих родителей – товары и услуги для новорожденных, игрушки и одежда.
5. Для предприятий – возможности: провести презентацию новых брендов и предложений, оценить востребованность на рынке образцов продукции, заключить договора на сотрудничество, заявить о себе и своей компании.
6. Для всех – развлекательные программы, охватывающие весь спектр услуг для детей. Проводятся как мастер-классы, конкурсы, фестивали.
7. Для работодателей и работников – ярмарка вакансий, возможность поиска специалистов любого уровня, общение с перспективными выпускниками.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Все для детей
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail