11.12.2017 23:33
Новости.
Просмотров всего: 37785; сегодня: 95.

Li`Raw (Лиро) выпустил дебютный альбом «Пьедестал»

Li`Raw (Лиро) выпустил дебютный альбом «Пьедестал»

В ноябре популярный певец Li`Raw (Лиро) выпустил дебютный альбом, который получил название «Пьедестал». В трек-лист новинки вошло 11 композиций, многие из которых уже успели стать настоящими хитами в России.
Основной объем работы над дебютным альбомом «Пьедестал» пришелся на октябрь и ноябрь. Первым синглом с альбома стала композиция «Стальной Хрусталь»: Лиро записал ее еще летом, а в сентябре в Москве музыкант со своей командой снял видеоклип на эту песню.
Комментируя событие, Лиро отмечает, что альбом записывался без спешки: «Песни были написаны чуть раньше, поэтому перед релизом пришлось только провести небольшую редакцию над инструментальной составляющей. В несколько композиций прописали «живые» гитары, также есть очень «вкусные» соло-партии. Это мой первый полноценный альбом, и я безмерно рад, что это наконец-то произошло».
Отметим, что использование «живых» инструментов уже успело стать отличительной чертой всего творчества Li`Raw. Например, при создании композиции «Регион 65 part.3» использовались живые барабаны, виолончели и детский хор.
В альбоме «Пьедестал» затронуты актуальные темы любви и философии. Музыкант старался создать разное настроение в альбоме, чтобы его воспринимали как целостную работу, а у поклонников не возникало желания слушать песни выборочно.
Первая презентация новинки состоялась 22 ноября 2017 года в «Мумий Тролль Music Bar» в Москве. 5 декабря 2017 года в Южно-Сахалинске, на малой родине музыканта, с успехом прошел сольный концерт.
Дополнительная информация:
Li`Raw — псевдоним российского музыканта, автора песен, певца и композитора Юрия Авраменко. Сегодня Лиро — автор таких популярных музыкальных хитов, как «Летний Зной», «Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)щица» и «Адреналин». Первое сольное выступление музыканта состоялось еще в 2003 году в одном из клубов Петербурга.
Послушать альбом «Пьедестал» на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=b83LO6gRSgU (https://www.youtube.com/watch?v=b83LO6gRSgU)
iTunes: http://apple.co/2jhIWVZ (http://apple.co/2jhIWVZ)
Google: https://goo.gl/u3eT8M (https://goo.gl/u3eT8M)
© 2017 IP Samokhvalov


Ньюсмейкер: Певец Юрий Авраменко — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...