28.06.2013 18:39
Новости.
Просмотров всего: 13810; сегодня: 2.

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Не секрет, что витамины жизненно важны для человека. Они задействованы почти во всех обменных процессах организма.

Название интернет - магазина «ЖИвые ВИтамины - «ЖИВИ!» отражает нашу концепцию распространения качественной натуральной продукции широким слоям населения: будь то коммерсант или простой служащий.

Мы заинтересованы в том, чтобы жизнь людей, приобретающих наши препараты, была как можно более качественной и полноценной. В 21 век - век технического прогресса, человечество все больше отдаляется от природы, забывая об огромном целительном потенциале природных ресурсов, которые издревле применялись в самых развитых культурах. В наше непростое время, актуально наличие препаратов, способных оказать поддержку человеческому организму, и соответствующих принципу «не навреди!».

Интернет-магазин «ЖИВИ» предлагает вашему вниманию богатый ассортимент биологически активных препаратов, изготовленных из экологически чистого природного сырья, способных поддержать организм в различных ситуациях.

На сайте представлены два вида продукции:

- биологические препараты в качестве дополнительного источника витаминов, минералов и других веществ, полезных и важных для организма человека и хорошего самочувствия;

- натуральная косметика отечественного производства.

Из новинок на сайте представлена уникальная, по своему действию, продукция из янтаря.

Янтарь обладает особенными свойствами за счет удивительного сочетания органических и минеральных веществ, таких как янтарная кислота, сера, азот. Препараты из янтаря способствуют улучшению внутриклеточных процессов и улучшают регенерацию, а янтарная кислота повышает умственную и физическую активность, помогает восстановить силы организма после тяжелых заболеваний, снимает головную боль.

На сайте продукция из янтаря представлена тремя основными видами:

• Янтарное масло. Применяется для облегчения симптомов радикулита, остеохондрозом и прочими болезненными проявлениями со стороны опорно-двигательной системы.

• Янтарная кислота. Используется как эффективное средство для восстановления работоспособности организма, улучшения памяти, повышения иммунитета во время сезона простудных заболеваний.

• Янтарная пудра. Идеально подходит для выполнения мягкого пилинга. В комбинации с интенсивным массажем эффективно помогает в борьбе с целлюлитом.

Помимо этих препаратов, в магазине вы сможете найти натуральные средства для детей, беременных и кормящих женщин, пожилых людей.

Для наших клиентов существует возможность получения консультации психолога, косметолога по перманентному макияжу и мастера тайского йога-массажа.

Наш интернет-магазин отличается приемлимым уровнем цен на препараты, проверенным качеством и быстрым обслуживанием.

Заказать продукцию можно через сайт.

Заказ вы получите, встретившись с курьером в центре Москвы или оплатив доставку. При сумме покупки от 7 тысяч рублей доставка (в пределах МКАД) – бесплатна.

Для жителей регионов РФ доставка заказа осуществляется посылкой наложенным платежом.

Скидки при заказе от 10 т.руб.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.


Ньюсмейкер: ИП Прибыткова И.А.
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...