20.08.2015 10:26
Консультации.
Просмотров всего: 8907; сегодня: 1.

Конкурентоспособность и рентабельность контакт-центров

Конкурентоспособность и рентабельность контакт-центров

Инновационные решения мирового лидера hends free Jabra, полностью переосмысливающие значение и роль Гарнитуры, являются прямым ответом на изменения в контакт-центрах и UC в соответствии с новейшими технологиями связи и акустики и мега трендами развития телекоммуникаций.

Передовые Гарнитуры Jabra разработаны чтобы удовлетворять уникальные потребности современных колл-центров максимально профессионально, с совершенно ясным звуком, отсутствием фоновых шумов и быстрой обработкой потребностей клиентов через любые каналы коммуникаций в Интернете или по телефону (электронная почта, чат или телефон), которые предпочитает клиент.

Когда Вы выбираете Гарнитуры Jabra для Вашего бизнеса, Вы опираетесь на инновационные решения мирового лидера громкой связи с более чем 20-ти летним опытом в бизнес-коммуникациях и можете рассчитывать на максимальную отдачу от инвестиций в технологии с Jabra.

Удобные, прочные, гигиеничные и простые в использовании, Профессиональные Гарнитуры Jabra с возможностью Plug and Play, широкополосным звуком и ведущей в отрасли технологией шумоподавления, позволяют увеличить количество и качество звонков и контактов, улучшить связи с клиентами, повысить уровень обслуживания клиентов и условия работы персонала контакт-центров.

С 2007 года Jabra является Золотым партнером Microsoft по коммуникациям (Microsoft Gold Communication Partner) и мировым лидером в предоставлении оптимизированных для использования с Lync аудиорешений.

Устройства Jabra, оптимизированные для Microsoft Lync, протестированные Microsoft, предоставляют богатые интегрированные возможности для пользователей Microsoft® Office Communicator 2007 и Microsoft® Lync™ 2010. Оптимизированные устройства Jabra обеспечивают регистрацию Plug and Play с сервером Lync/OCS, автоматическое обнаружение устройств, удаленное управление вызовами с устройства, и превосходное качество широкополосного звука.

Оптимизированные устройства Jabra также работают в облачной среде Унифицированных Коммуникаций с Microsoft Office 365 и Microsoft Lync Server 2010 Multitenant Hosted Pack.

Jabra дает пользователям возможность получить высочайшую производительность бизнеса, эффективность и экономические выгоды, которые они ожидают от Microsoft ® Lync™.

Гарнитуры и спикерфоны Jabra полностью оптимизированы для Skype for Business

Недавно запущенный Microsoft бизнес-клиент включает в себя сервис бизнес-коммуникаций Lync, но по внешнему виду мало отличается от стандартной программы Skype, которую используют 300 млн человек во всем мире. Он обеспечивает совместимость со стандартами, безопасность уровня предприятия и интеграцию с приложениями Microsoft Office.

Jabra стремится помочь мобильным работникам получать все выгоды от их мобильных устройств и от решений UC. Как показывает опыт, одним из наиболее важных факторов для пользователей, работающих в среде UC, является гарнитура, которая устраняет разрыв между пользователем, сервисами и гаджетами и позволяет достичь повышения эффективности и гибкости в работе.

С переходом от Microsoft Lync к Skype for Business Jabra совершенствует свой портфель решений, внедряя технологии, отвечающие вызовам нового времени для улучшения сотрудничества и повышения производительности клиентов.

Jabra недавно сообщила, что весь портфель оптимизированных для использования с Lync аудиоустройств компании получил сертификацию Skype for Business.

Клиенты, которые приобрели устройства Jabra для Lync, а теперь собираются перейти на использование Skype for Business, могут смело осуществлять этот переход, зная, что их инвестиции защищены.

Skype for Business предлагает своим пользователям множество функций и преимуществ, которые поддерживают разговор независимо от того, где и как Вы работаете и увеличивают эффективность сотрудничества.

Новое приложение Jabra Direct с простым пользовательским интерфейсом позволяет легко проверить состояние готовности Ваших устройств Jabra и софтфонов. Панель управления, входящая в состав программного приложения, отображает состояние Вашего устройства и софтфона, давая уверенность в готовности к любому разговору.

Приложение для развертывания и управления Jabra Xpress – это веб-решение, позволяющее развертывать программное обеспечение, прошивки и настройки для бесконечного числа USB-гарнитур Jabra на 100% дистанционно. Jabra Xpress поможет в выполнении следующих задач: установка новых гарнитур, обновление существующих и дистанционная диагностика и управление устройствами.

Jabra, глобальный производитель инновационных Гарнитур, признанный во всем мире за выдающееся качество, расширенный функционал и уникальный эргономичный дизайн решений для контакт-центров и UC, предназначенных для длительного использования.

Решения Jabra включают легкие коммуникации для мобильных пользователей, офисных работников и сотрудников контакт-центров во всех частях мира, повышая рентабельность предприятий и удовлетворенность клиентов.

Широкий диапазон Гарнитур Jabra неоднократно признавался в качестве золотого стандарта в сфере инноваций и дизайна. Множество Гарнитур Jabra были удостоены высоких наград, включая CES Innovation, the iF product design award, a Red Dot Mobile Choice Best Accessory, the T3 Gold aware и CNET Editor’s Choice.

Стратегическое направление Jabra по развитию решений для контакт-центров включает комплексный подход, сочетающий аппаратные средства, программное обеспечение и сервисы, связанные вместе.

Купить гарнитуры для call-center Jabra и другие Аудио продукты Jabra по самым выгодным ценам Вы можете в компании Инсотел, Золотого Партнера Jabra, со склада в Москве и под заказ с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь за консультациями и помощью в выборе решений для Ваших контакт-центров и UC к нашим специалистам.


Конкурентоспособность и рентабельность контакт-центров

Конкурентоспособность и рентабельность контакт-центров

Конкурентоспособность и рентабельность контакт-центров


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...