17.03.2017 10:03
Консультации.
Просмотров всего: 5746; сегодня: 2.

Новые промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы Allied Telesis IE300

Новые промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы Allied Telesis IE300

Allied Telesis выпускает на рынок новую серию промышленных Layer 3 гигабитных коммутаторов IE300 для продолжительной работы в суровых производственных и погодных условиях.

Коммутаторы серии IE300 обеспечивают высокую производительность и надежность, которые требуются в промышленности, имеют прочную конструкцию, устойчивы к изменениям температуры, вибрации и электрическим помехам.

Серия IE300 отличается высокой пропускной способностью и богатым функционалом.

Новая серия промышленных коммутаторов IE300 представлена моделями L3 коммутаторов с 8 портами 10/100/1000Т и 4 портами 100/1000X SFP c PoE или без на базе ОС AlliedWare Plus. Устройства PoE поддерживают PoE+ (до 30 Вт на порт) и Hi-PoE (до 60 Вт на порт).

Коммутаторы поддерживают множество функций, предоставляемых в операционной системой нового поколения AlliedWare Plus™, включая кольцевой протокол Ethernet Protection Switched Ring (EPSRing ™), двойное тегирование пакетов Q-in-Q, комплексную автоматизация с помощью скриптов и триггеров и централизованное управление Allied Telesis Management Framework ™ (AMF).

EPSRing обеспечивает более высокую отказоустойчивость по сравнению с традиционными технологиями, гарантируя возможность моментального восстановления работоспособности сети в случае сбоя, и при этом позволяет минимизировать возможный негативный эффект.

Поддержка платформы AMF предоставляет сетевым администраторам новые возможности благодаря технологии, которая помогает снизить повседневную трудовую нагрузку за счет автоматизации многих наиболее распространённых задач в области управления сетевой инфраструктурой, таких как замена вышедшего из строя оборудования, изменение конфигурации, обновление прошивки или расширение сети. Платформа AMF предлагает ИТ-администраторам унифицированную консоль управления сетью, возможность полностью автоматизированной установки оборудования и восстановления конфигурации устройств. Это обеспечивает значительную экономию времени и средств – основное преимущество в тех случаях, когда необходимо установить большое количество устройств.

Также коммутаторы поддерживают технологию High Availability Network Power (HANP) – непрерывная подача питания PoE к питаемым устройствам при перезагрузке коммутатора, при этом питаемое устройство, например, камера продолжает записывать видео на карту памяти.

Купить промышленные коммутаторы (http://www.insotel.ru/series.php?sid=612&bid=37) и другие сетевые решения на базе продуктового портфеля Allied Telesis (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=37) Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!

Среди инновационных разработок и новинок продуктового портфеля Allied Telesis в Инсотел передовое оборудование для облачных технологий, конвергентных сетей, Интернета Вещей и Промышленного Интернета по самым доступным ценам в отрасли.


Новые промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы Allied Telesis IE300


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...